Stand 02.05.2024
Joan Miró
Lot 943
Le grand sorcier, 1968
89.5 x 67.5 cm
Lot 943
Le grand sorcier, 1968
89,5 x 67,5 cm
Schätzpreis:
kr 250.000 - 300.000
€ 21.000 - 26.000
Auktion: -3 Tage
Bukowskis Stockholm
Ort: Stockholm
Auktion: 22.05.2024
Auktionsnummer: 656
Auktionsname: Modern Art & Design
Bukowskis Stockholm?
Signed in pencil and numbered 60/75
28 weitere Werke von Joan Miró
Joan Miro
194-026333/0198
Joan Miró - Das plastische Werk
Lithographie in Farbe nach einem Original des Künstlers
ab € 300
Joan Miro
194-026590/0030
Lithographie in Farbe
ab € 220
Joan Miro
194-027939/0002
Ceramiques
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 500
3 Tage | Artcurial
Joan MIRÓ
43
Le Flux de l'Aimant
, 1964
€ 6.000 - 8.000
3 Tage | Artcurial
JOAN MIRÓ
42
Journal d’un Graveur II
, 1975
€ 2.000 - 3.000
3 Tage | Artcurial
JOAN MIRÓ
39
L’ Entraineuse – brun
, 1969
€ 2.000 - 3.000
3 Tage | Artcurial
JOAN MIRÓ
38
Le Puisatier
, 1969
€ 3.000 - 4.000
3 Tage | Artcurial
JOAN MIRÓ
40
L’invité du dimanche III
, 1969
€ 3.000 - 4.000
3 Tage | Artcurial
JOAN MIRÓ
35
Lithographie pour l'exposition Miró au Casino de Knokke -le- Zoute
, 1971
€ 3.500 - 4.500
3 Tage | Artcurial
Joan MIRÓ
41
La bague d'Aurore
, 1957
€ 3.000 - 4.000
Joan Miró
Gemerkt